Опрос

Фестиваль «Круг света» пройдет в Москве с 21 по 25 сентября. Планируете ли вы посетить его?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Мы идем за своим зрителем, а он предпочитает быть в курсе городских событий!
Главный продюсер канала «Москва 24» Алексей Вершинин

Опросы

Какой вы видите последнюю страницу печатной газеты «Москва.центр»?

Полезные ссылки

Денис Глушаков выбыл из тренировок «Спартака» после травмы

Полузащитник получил повреждение в игре с "Зенитом". Фото: Наталия Нечаева

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков был замечен на индивидуальной тренировке.

По сообщению представителей футбольного клуба, полузащитник проводит отдельные занятия из-за травмы, полученной во время гостевого матча с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра завершилась со счетом 0:0, сам Глушаков был заменен на 79-й минуте.

Возвращение 31-летнего «кэпа» в общую группу не анонсировано. Другие футболисты начали тренироваться в тренажерном зале, продолжили на теоретическом уроке, а после сыграли смешанными составами четыре тайма по 12 минут.

Свою следующую встречу в рамках седьмого тура Чемпионата России «Спартак» проведет с грозненским «Ахматом». Зрителей на «Открытие Арену» приглашают к 19:00 16 сентября.

По итогам первых шести туров «красно-белые» занимают второе место, одержав четыре победы и две ничьи. «Зенит» удерживает преимущество в два очка.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что ранее владелец клуба Леонид Федун пообещал болельщикам построить рядом со стадионом 12-тысячный манеж.

Сборная России сыграет против Чехии в красной форме (далее...)