День студента впервые масштабно отпразднуют в Москве 25 января. Молодых людей ждут рэп-баттлы, флешмобы и стендап-шоу. А вы празднуете Татьянин день?

Опросы

Какой вы видите последнюю страницу печатной газеты «Москва.Центр»?

Полезные ссылки

Каррера назвал главную ошибку «Спартака» в матче с ПАОКом

«Красно-белые» потеряли концентрацию после впечатляющего старта. Фото: Наталия Нечаева

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий после поражения от греческого ПАОКа в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

По его словам, команду расслабил быстрый успех в начале и счет 2:0 на табло, когда отличились Ивелин Попов и Квинси Промес.

— Мы потеряли контроль, стали плохо держать мяч и поддались игре соперника, — заявил итальянец, добавив, что после этого футболистам не получилось следовать намеченному плану.

Как заявил Каррера, «Спартак» был наказан за потерю инициативы в игре, чем не преминул воспользоваться оппонент. Во второй половине второго тайма москвичи играли организованно, однако сравнять счет не удалось.

Матч в Салониках закончился со счетом 3:2, причем свои голы греки, ориентированные на энергичную атаку, забили за 15 минут. «Красно-белые» получат шанс на ответной встрече в Москве 14 августа.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что 11 августа стартует осенний сезон футбольной Лиги Пресни.

Добро пожаловать в Россию: эксперты оценили русское гостеприимство (далее...)