Опрос

В Историческом музее открылась выставка о развлечениях XVII века. Какая бы была у вас любимая потеха, если бы вы жили при императоре?

Загрузка ... Загрузка ...

Видео

Фестиваль «Круг света» прошел в центре Москвы

Опросы

Какой вы видите последнюю страницу печатной газеты «Москва.Центр»?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Лето продолжается: августовский марафон

Насыщенную программу мероприятий предлагают этим летом досуговые центры нашего округа. В этом номере «МЦ» — расписание на август.

На пороге время урожая, фруктов и отдыха — август. Кто спешит съездить в отпуск, кто на дачу: собирать ранние яблоки, крыжовник, варить варенье. А кто-то остается в городе, и им тоже найдется чем заняться. Синоптики обещают нам теплую погоду и поменьше, чем в этом месяце, дождей, так что можно надеяться, что москвичам удастся побольше гулять в парках. Кроме них, зон отдыха, музеев можно сходить на выставки, концерты, экскурсии или потренироваться.

Обширную программу предлагают досуговые учреждения округа: они подготовили все, чтобы сделать ваши выходные бодрыми, насыщенными, полными новых знакомств и встреч.

Детей и взрослых ждут мастер-классы, концерты под открытым небом, показы фильмов, массовые зарядки и спортивные соревнования.

А в конце месяца в нескольких районах пройдут акции и праздники ко Дню знаний. Например, в Пресненском с 25 августа на площадке по адресу: Стрельбищенский пер., 22а, жители смогут обменяться школьными вещами. Большой праздник перед началом учебного года пройдет 28 августа по адресу: Шмитовский пр-д, 19. Гостей ждут к 17:00.

Планируйте свой досуг активным: вооружайтесь карандашом, составляйте себе расписание самых интересных занятий — и вперед!

СПОРТ

9 августа, 18.00

Кубок ЦАО г. Москвы по дартсу, посвященный Всероссийскому дню физкультурника

СК «Щемиловский» (2-й Щемиловский пер., 16-20)

10 августа, 10.00

Выполнение нормативов комплекса ГТО, посвященное Дню физкультурника

ФОК «На Таганке» (ул. Рабочая, 30, стр. 3)

10 августа, 12.00

Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу, посвященный Всероссийскому дню физкультурника

Спортивная площадка: 1-й Красногвардейский пр., 20А

10 августа, 10.00

Кубок ЦАО г. Москвы по волейболу, посвященный Всероссийскому дню физкультурника

ФОК «На Таганке» (Ул. Рабочая, 30, стр.3)

10 августа, 10.00

Кубок дворовых команд по стритболу в рамках Всероссийских массовых соревнований по стритболу «Оранжевый мяч» и командирование команды на ЦФО(Всероссийские

соревнования)

ПКиО «Фестивальный» (ул. Сущевский Вал, 56)

11 августа ,12.00

Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный Всероссийскому дню физкультурника

СК «Щемиловский» (2-й Щемиловский пер., 16-20)

11 августа 15.00

Кубок ЦАО г. Москвы по настольному теннису, посвященный Всероссийскому дню физкультурника

ФОК «На Таганке» (ул. Рабочая, 30, стр.3)

11 августа ,12.00

Фитнес-зарядка

Территория ОАО ОК «Лужники» (Лужнецкая наб., 24)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

24 августа, 12.00

Фестиваль «Здоровая Москва» с Кубком префекта по футболу

Парк «Фестивальный» (Сущевский вал, вл. 56)

31 августа, 12.00

Фестиваль досуга и творчества «Радуга талантов»

Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (ул. Усачева, вл. 1)

АРБАТ

7 августа, 17.00

«Сказкотерапия» (речевой тренинг – читаем и обсуждаем волшебные сказки)

Спасопесковский сквер

ГБУ Центр филиал «Наш Арбат»

8 августа, 12.00

Катание на роликах, закрытие летнего сезона

Стадион Лужники, ВВЦ

АНО КЕ «Комбат»

16 августа, 19.00

Соревнования по игровым видам спорта «Битва дворов» — мини-футбол

Спортивная площадка по адресу: Новинский бульвар, 7/1

ГБУ «Центр» филиал «Наш Арбат»

17 августа, 11.00

Соревнования по игровым видам спорта «Битва дворов» — настольный теннис

Помещение по адресу: Трубниковский пер., 26-1

ГБУ «Центр» филиал «Наш Арбат»

18 августа, 16.00

Соревнования по игровым видам спорта «Битва дворов» — шахматы

Помещение по адресу: Трубниковский пер., 26-1

ГБУ «Центр» филиал «Наш Арбат»

22 августа, 14.00

День флага. Танцевальный флешмоб

Староконюшенный пер., 35-37 (Спортивная площадка)

ЧУ Школа современного танца Н.Огрызкова

29 августа, 11.30

Мастер-класс по танцевально-двигательной терапии «Танец мудрости»

Помещение по адресу: Спасопесковский пер., 3/1

ГБУ «Центр» филиал «Наш Арбат»

БАСМАННЫЙ

2 августа, 17.00

Турнир по дартсу ко Дню физкультурника

ул. Старая Басманная, 20, к. 12

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

10 августа, 19.30

Открытый мастер-класс по рукопашному бою (ко Дню физкультурника)

ДЦ «Гармония», ул. Госпитальный вал, 5, к. 18

АНО ДЦ «Гармония»

10 августа, 16.00

«Спорт в моем сердце!», программа, приуроченная ко Дню физкультурника

ул. Старая Басманная, 20, к.1

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

12 августа, 20.00

Открытая тренировка по каратэ, посвященная Дню физкультурника

Верхняя Сыромятническая ул., 9, стр.1

РОО Центр «Киокушинкай каратэ-до»

15 августа, 15.00

Турнир по боксу

Аптекарский пер., 3/22, стр.2

РОО СК «Титан»

15 августа, 16.00

Основы актерского мастерства

ул. Старая Басманная, 20, к. 12

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

16 августа, 18.30

Открытый изоурок «Флаг России» (ко Дню Государственного флага Российской Федерации)

ДЦ «Гармония» ул. Госпитальный вал, 5, к. 18

АНО ДЦ «Гармония»

17 августа, 12.00

Эстафета «Самураи и ниндзя»

Чистопрудный б-р, 14, стр.1.

АНО ЦРД «БГ Кодокан»

22 августа 12.00

Пленэр «Летние пейзажи»

Ботанический сад

РОО ЦТ «КИЖИ»

22 августа, 12.00

Турнир по футболу

Спортивная площадка, ул. Земляной вал, 24/31

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

22 августа  20.00

Открытая тренировка по каратэ, посвященная Дню Государственного флага

Верхняя Сыромятническая ул.,.9, стр.1

РОО Центр «Киокушинкай каратэ-до»

22 августа 12.00

Показательное выступление по боксу среди юниоров, посвященное Дню государственного флага РФ

Аптекарский пер., 3/22, стр.2

РОО СК «Титан»

22 августа, 12.00

Турнир по футболу «Здравствуй школа»

Спортивная площадка: Земляной вал ул., д.24/32

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

23 августа, 20.00

Мастер - класс на тему «Атака»

ул. Буманская, 28, стр.2

Центр Дальневосточных единоборств

24 августа, 12.00

Мастер - класс для детей и взрослых: выкладываем картины из шариков, посвященные Дню Российского флага

Лефортовский пер., 5/7

Золотой Клуб

24 августа, 15.00

Мастер класс по каллиграфии

ул. Бауманская, 28, стр.2

Центр Дальневосточных единоборств

30 августа, 10.00

«Досугово-спортивное мероприятие «Кончается лето»

ул. Старая Басманная, 20, к. 12

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

31 августа, 11.00

День открытых дверей

Фридриха Энгельса ул., 63, стр.1

АНО ДЦ «Юный мастер»

ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

20 августа, 13.00

Мастер-класс и открытый урок ансамбля современно танца «Спектр»

ул. Б. Пионерская, 24

МБУ СДЦ «Орион»

Викторина проходит по телефону с 2 по 20 августа

8-495-943-03-81

Викторина по истории Замоскворечья Исторического клуба «ВЗ»

ул. Б. Серпуховская, 40, стр. 2

НП РГ «Вестник Замоскворечья»

20 августа 17.00

Конкурсно- развлекательная программа «Чебурашкин День рождения»

Михайловский парк, ул. Бахрушина, 17

ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье

22 августа 14.00

Флэшмоб, посвященный Дню Государственного флага России

Михайловский парк, ул. Бахрушина, 17

ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье

27 августа, 14.00

Кинопоказ «Нон-стоп», посвященный Дню Российского кино

Михайловский парк, ул. Бахрушина, 17

ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье

29 августа, 16.00

Дворовый праздник, посвященный Дню города «Мой дом-мой город»

Квартал 1326 (в границах: Люсиновский 3-й пер.- Люсиновская ул.-П.Андреева-Мытная

Управа района, Администрация

Выставка проходит с 4 по 28 августа

Выставка работ фото студии «Гелиос»

ул. Б. Пионерская, 24

МБУ СДЦ «Орион»

Выставка проходит с 4 по 28 августа

Выставка студии изобразительного искусства «Рафаэль»

ул. Б. Пионерская, 24

МБУ СДЦ «Орион»

14 августа, 13.00

Открытые занятия группы оздоровительного УШУ для всех желающих

ул. Б. Пионерская, 24, дворовые спортивные площадки

МБУ СДЦ «Орион»

13 августа, 12.00 (По погодным условиям)

ОФП для всех желающих

Дворовая спортивная площадка: ул. Дубининская, 2

МБУ СДЦ «Орион»

17 августа, 13.00 (По погодным условиям)

ОФП (общая физическая подготовка) с элементами легкой атлетики

Дворовая спортивная площадка, Б. Овчинниковский пер., 11А (по погодным условиям)

МБУ СДЦ «Орион»

17 августа, 13.00

Настольный теннис

Дворовая спортивная площадка: Б. Овчинниковский пер., 11А (по погодным условиям)

МБУ СДЦ «Орион»

14 августа, 12.00

«Фитнес марафон»: мастер класс и открытый урок для всех желающих

Ул. Б. Серпуховская, д. 31, к. 2

АНО СДЦ «Спорт Плюс»

13 августа, 8.00

Открытые уроки ОФП

Космодамианская наб., 40-42

НП СДК Патриот

21 августа, 18.00

Открытый урок по ОФП в честь Дня флага

Космодамианская наб., 40-42

НП СДК Патриот

14 августа, 17:00

Соревнования среди жителей МО, посвященные Дню физкультурника (соревнования по мини-футболу, настольному теннису среди молодежных дворовых команд)

Открытые спортивные площадки Озерковская наб 48-50 и Дубининская дом 2(футбол)

Администрация

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

1 августа, 18:00-19:00

Ко Дню воздушно-десантных войск мастер-класс «Современный танец»

ул. Садовая-Спасская, д.19, стр. 1

АНО "Культурный центр "Красные ворота"

1 августа с 11-00 до 16-00

Информационная выставка "Запишись в кружок"

ул. Маши Порываевой, д. 38

АНО "Школа художественных ремесел"

2 августа, 19.00-21.00

Открытый урок по курсу "Культура речи". На занятии участники осваивают приёмы риторики и упражнениям по технике речи. Знакомятся с программой курса

Сретенский б-р, 6/1, стр. 2

АНО "Платформа"

4 августа, 18.00 – 19.00

Открытая тренировка по боксу

Уланский пер., д. 19

АНО Спортивный клуб «Авангард»

5 августа, 15.00-18.00

Кубок клуба  по стрельбе из пневматического оружия и спортивного арбалета ко Дню Военно-воздушных сил

ул. Садовая - Спасская, 1/2А, левое крыло

УФК "ДСО "РУССКАЯ ЗЕМЛЯ"

14 августа, 15.00-18.00

Мастер класс  по стрельбе из пневматического пистолета для жителей района.

ул. Садовая - Спасская,  1/2А, левое крыло

УФК "ДСО "РУССКАЯ ЗЕМЛЯ"

14 августа, 16.00

"Спорт для всех". Открытое занятие по ушу

ул. Ольховская, 33

ГБУ "Центр" филиал "Красносельский"

15 августа, 18.00-19.00

Мастер-класс «Современный танец» для жителей района (Медовый и яблочный спас)

ул. Садовая-Спасская, д.19, стр. 1

АНО "Культурный центр "Красные ворота"

16 августа, 19.00-21.00

Мастер-класс диктора телевидения Веры Коцюба "Дыхание, голос, дикция" для всех желающих (взрослое население)

Сретенский б-р, 6/1, стр. 2

АНО "Платформа"

16 августа, 12.00 - 14.00

День открытых дверей с проведением мастер-класса по данс холлу (дети от 5 лет)

Уланский пер., д. 19

АНО Спортивный клуб «Авангард»

21 августа, 15.00-18.00

День открытых дверей для жителей района

Садовая - Спасская ул., 1/2А

УФК "ДСО "РУССКАЯ ЗЕМЛЯ"

22 августа, 14.00

"День Российского флага". Интерактивная программа

Живарев сквер

ГБУ "Центр" филиал "Красносельский"

22 августа, 15.00

«Символы России» Спортивно-развлекательное мероприятие

Живарев сквер

Управа Красносельского района и ГБУ "Центр" филиал "Красносельский"

24 августа и 25 августа, с 15.00

"Мастерица". Серия открытых занятий

ул. Ольховская, 33

ГБУ "Центр" филиал "Красносельский"

24 августа с 12.00 до14.00

Мастер класс детского творчества "Калейдоскоп идей". Участники - дети, проживающие в районе  и их родители

Живарев  сквер

АНО "Школа художественных ремесел"

25 августа, 13.00

Турнир по мини-футболу в рамках празднования  Дня Города

Живарев пер., 8

Управа Красносельского района и  ГБУ "Центр" филиал "Красносельский"

25 августа, 14.00-17.00

День открытых дверей для школьников района и их родителей. Открытие учебного сезона. Мастер-классы преподавателей объединения "Культура речи", запись в группы на учебный год

Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева, Бобров пер., 6

АНО "Платформа"

28 августа, 15.00-18.00

Мастер класс  по стрельбе из арбалета для жителей района

ул. Садовая - Спасская, 1/2А, правое крыло

УФК "ДСО "РУССКАЯ ЗЕМЛЯ"

30 августа 17.00-20.00

День Рождения "Лета" для многодетных мам

ул. Верхняя Красносельская, 34

РОО СВВРМП ДЮЦ "Сам плюс"

30 августа 19.00-20.00

День открытых дверей

ул. Краснопрудная, 24/2, стр.1

АНО "Георгиевский центр"

МЕЩАНСКИЙ

22 августа, 13:30

Мастер-класс по Зумба-фитнесс

Орлово-Давыдовский пер., 3

ГБУ «Центр» филиал «Диалог»

28 августа, 11:30

Фитнесс-зарядка в каждый дом

Орлово-Давыдовский пер., 3

ГБУ «Центр» филиал «Диалог»

29 августа, 16:30

Мастер-класс «Моя любимая Москва» Посещение храма Св. Трифона

Трифоновская, 38

ГБУ «Центр» филиал «Диалог»

ПРЕСНЕНСКИЙ

8 августа, 18:00

Спортивные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника

Большой Тишинский пер., д. 26, корп. 14 (спортивная площадка)

МБУ «Центр досуга и творчество «Пресня»

17 августа, 13:15

Спортивные соревнования по дворовой игре в "33"

ул. Трехгорный вал, д.12 (спортивная площадка)

МБУ «Центр досуга и творчество «Пресня»

17 августа, 15:00

Экскурсы "Архитектура Москвы глазами художника" - прогулки, рассказы об архитектуре

Новинский б-р, 25-27, стр.16

«ХЦ» «Дети Марии»

18 августа, 17:00

Спортивные соревнования по футболу

1-й Красногвардейский пр-д., д.6 (спортивная площадка)

МБУ «Центр досуга и творчество «Пресня»

18 августа, 17:00

Спортивные соревнования на кубок Пресни по футболу, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации

1-й Красногвардейский пр-д., д.20А (спортивная площадка)

МБУ «Центр досуга и творчество «Пресня»

25 августа, 12:00

Спортивные соревнования по мини-футболу

2-я Черногрязская, д. 10 (спортивная площадка)

МБУ «Центр досуга и творчество «Пресня»

26 августа, 13.00

Субботник (подготовка клубов к новому учебному году)

ул. Красная Пресня, 9, стр. 3

АНО «Центр досуга «Дружба»

31 августа, 12:00

Спортивные соревнования по футболу «4х4»

ул. Сергея Макеева, д.4 (спортивная площадка)

МБУ «Центр досуга и творчество «Пресня»

23 августа, 17:00

Интерактивный праздник для детей, посвященный Международному Дню светофора. Развлекательная игра «Светофор». Во время игровой анимации дети смогут закрепить знания о правилах дорожного движения, правилах перехода улицы, закрепить знания о сигналах светофора.

Стрельбищенский пер., 22а

АНО «Студия детского и юношеского творчества «Мегаполис»

25 августа - 7 сентября, с 16:00 до 19:00

Клубное мероприятие (акция) "Дружно в школу мы идем". Родители воспитанников обмениваются или отдают в пользование школьными вещами детей, например, если ребенок уже вырос из школьной формы, то она может подойти другому ребенку.

Стрельбищенский пер., 22а

АНО «Студия детского и юношеского творчества «Мегаполис»

27 августа, 16:00

День кино – клубная встреча

Новинский б-р, 25-27, стр.16

«ХЦ» «Дети Марии»

28 августа, с 15:00 до 17:00

Детский праздник, посвященный Дню знаний

Шмитовский пр-д, 19

АНО «Детский центр культуры «Шанс»

ТАГАНСКИЙ

2 августа, 14:00

Открытые мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для детей и взрослых

М.Калитниковская ул., 3

ЦДК "Калитники"

3 августа, 16:00

Программа «Играем вместе» ( дошкольники)

М.Калитниковская ул., 3

ЦДК "Калитники"

6 августа, 10:00

Творческий лагерь для школьников

М.Калитниковская ул., 3

ЦДК "Калитники"

15-30 августа

Трудовые акции в помещении центра

М.Калитниковская ул., 3

ЦДК "Калитники"

24 августа, 12.00

Районное мероприятие, посвященное Дню Российского флага

территория Таганского района Сквер на Б. Факельном переулке

Управа Таганского района, ГБУ Центр филиал "Перекресток"

10 августа в 11:00

ДЦ "Св. Татьяна "

Сергея Радонежского ул.,д.12, корп.2

Участие в городском мероприятии-

"Соберём ребёнка в школу."

Предварительно мы собираем новые вещи и канцтовары на базе центра

29.08.19 с17. 20 и 30.08.19 с. 16.30. 24-25.08.19

Детско-подростковый клуб "В Серебряниках"

Серебрянический пер., д.9

Интерактивные встречи с родителями и детьми

С 1 августа с 9:00

1-я Дубровская ул., д.5

КЦ "Млечный путь"

городской лагерь с английским языком,

весь месяц по будням, проведение дней рождений детей,

посещающих центр с вручением подарков от клуба.

ТВЕРСКОЙ

2 августа, 10.00-14.00

Тренинг по теме: «Конфликтология. Разрешение конфликтов».

ул. Садовая-Триумфальная, 4-10,

РОО «САМ-плюс»

3 августа, 12.00 – 14.00

Проведение дворовых праздников с интерактивной тематической программой

ул. Сущевская, 17

«Культурно-спортивный центр»

7 августа, 17.00-20.00

Районный турнир по дартс (1-й этап)

ул. Тверская, 12, стр.7

ГБУ Центр, филиал "Ковчег"

16 августа, 17.00-20.00

Районный турнир по дартс (2-й этап)

ул. Тверская, 12, стр.7

ГБУ Центр, филиал "Ковчег"

10 августа, 10.00-12.00

Досуговое физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника

ул.1-я Миусская, 22, стр.4

КДЦ «Элли»

10 августа, 12.00 – 14.00

Проведение дворовых праздников с интерактивной тематической программой

ул. Сущевская, 17

«Культурно-спортивный центр»

10 августа, 11.00 – 13.00

Мастер – класс по йоге посвященный здоровому образу жизни

ул. Каретный ряд, 3 (Сад «Эрмитаж», Возле главной сцены)

БФ Екатерины Иноземцевой

10 августа, 12.00-14.00

Досугово-развлекательное мероприятие приуроченное ко Международному Дню Спорта

ул. Садовая Каретная, 8, стр. 5

АНО ТЦ «Катюша»

21 августа, 17.00-20.00

Турнир по дартс

Тверская ул., 12, стр.7

ГБУ Центр, филиал "Ковчег"

16 августа, 19.00 – 21.00

Выезд в цирк Ю.В. Никулина «За кулисами» Цирк глазами детей.

Цирк на Цветном бульваре

АНО ДО ШАПО-Синтез

17 августа, 12.00 – 14.00

Проведение дворовых праздников с интерактивной тематической программой

ул. Сущевская, 17

«Культурно-спортивный центр»

22 августа, 14.00-16.00

Мастер класс" День Российского флага" посвященный Дню Российского флага

Дом Совета Ветеранов, ул. Тверская, 6, стр.6

ГБУ Центр, филиал "Ковчег"

24 августа, 12.00 – 14.00

Проведение дворовых праздников с интерактивной тематической программой

ул. Сущевская, 17

«Культурно-спортивный центр»

31 августа, 12.00–14.00

Проведение дворовых праздников с интерактивной тематической программой

ул. Сущевская, 17

«Культурно-спортивный центр»

ХАМОВНИКИ

3 августа , с 16:00 до 18:00

День открытых дверей

Смоленская-Сенная пл., 27,с.7

АНО Центр СППМ "Бастион"

9 августа, 10.00-11.00

Мастер-класс по скандинавской ходьбе ко Дню физкультурника.

ул. Усачева, 1, парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках.

ЦТМО "Отражение"

9 августа, 16.00

Праздник, посвященный Международному дню дружбы

Комсомольский пр-т, 35

ГБУ «Центр» филиал «Хамовники»

9 августа, 10.00-11.00

Мастер-класс по скандинавской ходьбе ко Дню физкультурника.

ул. Усачева, 1, парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках.

ЦТМО "Отражение"

16 августа, 16:00

«Красное и черное», приурочено ко Дню Авиации

Смоленская-Сенная пл., 27,с.7

АНО Центр СППМ "Бастион"

17 августа, 12.00-14.00

Спортивные игры «Мой двор-спортивный двор!», посвященные Дню физкультурника

Территория дворовой площадки, Фрунзенская наб., д.16

СПОРТКЛУБ ООО "ФКСР"

19 августа, 18.00

Выставка детских работ «Яблочный Спас»

ул. 3-я Фрунзенская, 12

РОО «ДДТ «Материнская школа»

21 августа, 18.00 - 20.00

Перфоманс Playback театральной группы («Импровизация»)

ул.Хамовнический вал, 28

Театральный проект Playback группа клуба РОО СПК "Форпост в Лужниках"

23 августа, 20.00-21.00

Лекция по истории, археологии, культуре, быту, военному делу Древней Руси и Скандинавии, посвященная ко Дню Государственного флага РФ

ул. Плющиха, 9А, стр.4

НУК «Дружина «Серебряный волк»

23 августа, 15:00

Медиавикторина, посвященная Дню Российского флага

Смоленская-Сенная пл., 27,с.7

АНО Центр СППМ "Бастион"

23 августа, 19.30-21.30

День Государственного флага РФ

Фрунзенская наб., 18

СПОРТКЛУБ ООО "ФКСР", секция "Ветераны каратэдо Сито-рю"

24 августа, 12.00

Мастер-класс по изготовлению флангов разных стран

2-й Неопалимовский пер., 7/5

АНО "Читайка"

25 августа, 18.00

Лекция об истории Российского государственного флага для старшей группы театра

2-я Фрунзенская ул., 7

ЦТМО "Отражение"

25 августа, 18.00

Лекция об истории Российского государственного флага для старшей группы театра

2-я Фрунзенская ул., 7

ЦТМО "Отражение"

26 августа, 19.00- 19.30

Патронат памятников, приуроченный ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (23 августа 1943г.)

2-й Неопалимовский пер., 7

НУК «Дружина «Серебряный волк»

26 августа, 18.30-20.00

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (23 августа 1943 г.)

Фрунзенская наб., 18

СПОРТКЛУБ ООО "ФКСР"

27 августа, 18.00

День кино

ул. 3-я Фрунзенская, 12

РОО «ДДТ «Материнская школа»

28 августа, 18.00 - 20.00

Перфоманс Playback театральной группы («Импровизация»)

ул. Хамовнический вал, 28

Театральный проект Playback группа клуба РОО СПК "Форпост в Лужниках"

31 августа, 19.00

Танцевальный вечер "До свидания, лето"

Смоленская -Сенная,  27, с.7

АНО "Технологии и творчество"

31 августа,  18.00 - 20.00

Перфоманс Playback театральной группы («Импровизация»)

ул. Хамовнический вал, 28

Театральный проект Playback группа клуба РОО СПК "Форпост в Лужниках"

31 августа – 5 сентября

"Лица войны", приурочено ко дню солидарности в борьбе с терроризмом

Фотовыставка военных репортеров

Смоленская-Сенная пл., 27, с.7

АНО Центр СППМ "Бастион""

31 августа, 12.00-14.00

Показательные выступления участников секции «Историческое фехтование»

Территория дворовой площадки, Фрунзенская наб.,16

СПОРТКЛУБ ООО "ФКСР"

ЯКИМАНКА

3 августа, 16.00

Литературно-музыкальная программа «Звуки природы»

ул. Б.Якиманка, 27

Союз «Международный союз поэтов»

6 августа 11.00-11.30

Творческая зарядка «Ни минуты покоя!»

Спортивная площадка, ул.Донская, 23-25

Союз «Международный союз поэтов»

10 августа, 16.00

Музыкальное мероприятие «#ОткрытаяСцена»

ул. Б.Якиманка, 27

Союз «Международный союз поэтов»

10 августа, 19.00

Лекция «Здоровье в порядке: спасибо зарядке»

ул. Большая Полянка, 28

РОО ШШК «Октябрьский»

13 августа, 18.00-19.00

«День Физкультурника» Спортивные соревнования по троеборью (упражнение на пресс, отжимание, челночный бег)

Бродников пер., 10, стр.1, спортивная площадка

Спортивно-оздоровительный клуб «АС»

15 августа, 18.00-19.00

Досуговое спортивно-массовое мероприятие «Дни здоровья»

Бродников пер., 10, стр.1, спортивная площадка

Спортивно-оздоровительный клуб «АС»

17 августа, 16.00

Музыкальное мероприятие «Песня русская – душа народная», посвященное Дню Государственного флага РФ. Союз «Международный союз поэтов»

ул. Б.Якиманка, 27

Союз «Международный союз поэтов» И.Г. Виноградова

17 августа, 9.00

Проведение турнира по мини-футболу, посвященного Дню разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве

Спортивная площадка, 1-й Спасоналивковский пер., 17 , корп. 1

АНО «Спортивно-досуговый клуб для детей и молодежи «САМБО-80»

22 августа, 19.00

Шахматный турнир, посвященный Дню государственного флага РФ

ул. Большая Полянка, 28

РОО ШШК «Октябрьский»

22 августа, 18.00-19.00

Спортивное мероприятие «Фитнес Марафон», посвященное Дню Государственного флага РФ

Бродников пер., 10, стр.1, спортивная площадка

Спортивно-оздоровительный клуб «АС»

23 августа, 19.00

Шахматный турнир, посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве

ул. Большая Полянка, 28

РОО ШШК «Октябрьский»

24 августа, 16.00

Музыкальное мероприятие «Поэты нашей эпохи»

Б.Якиманка, 27

Союз «Международный союз поэтов»

Союз «Международный союз поэтов» И.Г. Виноградова

Новости партнеров